Выставка MosBuild 2011

Выставка MosBuild 2011

Уважаемые Господа!

Приглашаем вас посетить наш стенд № А 630 в ЦВК «Экспоцентр» на международной выставке «MosBuild», которая пройдет с 5 по 8 апреля в г. Москва.
Вы сможете ознакомиться с образцами продукции, получить информацию о ценах и технических характеристиках, технологиях монтажа и вариантах сотрудничества, изучить каталоги и мультимедиа-материалы.

Специалисты компании «Сунержа» расскажут вам об интересных новинках и наиболее популярных позициях:

  • стильные дизайнерские радиаторы водяные, электрические и классические;
  • оригинальная дизайн-арматура, включающая каркасы, соединения и крепеж;
  • полотенцесушители и дополнительные аксессуары;
  • уникальные покрытия под Золото, Медь, Черный хром или даже переливающиеся всеми цветами радуги Хамелеон.

Мы предлагаем вам стильные радиаторы для создания уникальных, запоминающихся интерьеров, а также полную поддержку в области их подбора.

О выставке

«MosBuild» представляет собой одну из крупнейших выставок в Европе в области строительства и дизайна интерьеров. Среди многочисленных разделов («Строительные материалы и оборудование», «Сантехника, интерьеры ванных комнат», «Декор, мебель, интерьер» и т.д.) вы обязательно найдете множество достойных экспозиций, заслуживающих вашего внимания.

Как посетить выставку бесплатно

Чтобы получить бесплатный входной билет и не тратить время на регистрацию, оформите электронный билет на официальном сайте «MosBuild», пройдя по ссылке.

Прямо на выставке у стойки ЭКСПРЕСС-РЕГИСТРАЦИИ вы сможете быстро обменять свой электронный билет на бейдж посетителя.

Не пропустите одно из самых ярких мероприятий этой весны в сфере строительной индустрии! Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Стенд компании «Сунержа» можно легко найти с помощью этой схемы:

Схема размещения стенда выставке MosBuild-2011

www.mosbuild.com