Чертеж как источник технической информации

Схема-чертеж полотенцесушителя Флюид 800х500

Компания «Сунержа» старается предоставить потребителю максимум полезной и достоверной информации. Каждому дизайн-радиатору, включенному в каталог магазина, посвящен целый информационный блок. Блок включает в себя качественное цветное изображение изделия, описание, технические характеристики, рекомендации по монтажу и эксплуатации.

Спасибо за ваше доброжелательное отношение к нашей компании, хочется верить, что оно действительное заслуженное. Все ваши пожелания непременно будут учтены.

Между тем, у наших клиентов возникало немало дополнительных вопросов о возможностях монтажа той или иной модели в условиях конкретной ванной комнаты. Поэтому мы приняли решение дополнить информацию об изделиях чертежами.

На чертеже представлено схематическое изображение радиатора в сборке (вид спереди, сверху и слева), обозначены основные конструктивные элементы, нанесены габаритные размеры: длина, ширина и глубина. Использование схем и чертежей позволит избежать ошибок при выборе конкретной модели, поможет идеально вписать дизайн-радиатор в интерьер любого помещения.