Дизайн-радиатор «Галант»

Галант-внешний вид

Дизайн-радиатор «Галант»

Человек, ценящий телесные наслаждения и эстетические удовольствия, не может пренебрегать комфортом и стилем ванной комнаты. В ванной комнате всё должно быть совершенно. Стиль интерьера, вплоть до мелочей, вплоть до полотенцесушителя – должен радовать красотой, вызывая приятные эмоции. Вопросы комфорта, опять-таки, должны быть продуманы до мелочей, вплоть до горячего полотенца после ванной и душа.

Быть может, кто-то упрекнёт нас в сибаритстве, но разве не для того заходим мы в ванную комнату, чтобы доставлять удовольствие душе и телу? Мы слишком долго относились к ванне, как к подсобному помещению. В нашей стране повсеместно было принято превращать ванную в банно-прачечный филиал, загромождать тесное помещение вёдрами со швабрами и развешивать стиранное бельё на уродливые змеевики, выкрашенные масляной краской. Но постепенно, познакомившись с европейским бытом, мы стали относиться к ванной действительно как к дополнительной комнате нашего дома, дизайн которой многое значит для нашего настроения. В отделке стала использоваться красивая плитка и мозаика, появились современные акриловые ванны и душевые кабины, а место допотопных змеевиков заняли стильные дизайн-радиаторы отопления.

Согласитесь, что после сложного дня вы заслуживаете отдыха в красивой, хорошо обставленной ванной. Утром, чтобы получить заряд хорошего настроения, вы встаёте под душ, и тоже наслаждаетесь общим комфортом. И дизайн-радиатор, на которым ждут вас горячие полотенца и тёплый халат – это не мелочь, а один из полноправных элементов общего комфорта и общего стиля вашего маленького райского уголка в доме.

Дизайн-радиатор «Галант» – это радиатор для комфортного обогрева ванной, где ключевым словом является «дизайн». Элегантный, стильный, с мягким блеском и плавными линиями – он одновременно эстетичен и функционален, способен дарить осязаемое тепло и душевный уют.

Можно, конечно, называть «Галант» и попросту – полотенцесушителем, как иногда зовут цукини – кабачком, а лайм – лимоном. Но человек, чувствующий разницу между подобными тонкостями, понимает, почему мы говорим именно «дизайн-радиатор».

Галант в интерьереУ дизайн-радиатора обязательно присутствуют две функции: рабочая и эстетическая. Рабочая функция сводится к обеспечению вам комфорта: обогрева ванной комнаты, сушки вещей, нагрева халатов и полотенец. Дизайн-радиатор может быть водяным или электрическим с жидким наполнителем (антифриз). Не менее важна и эстетическая функций дизайн-радиатора. Он – неотъемлемая часть интерьера. Его дизайн гармонично дополняет стиль ванной комнаты и восхищает изящными линиями.

«Галант» – одна из наиболее практичных моделей дизайн-радиаторов, представленных в каталоге. Он не занимает много места, на него удобно вешать полотенца. Лаконичность и простота дизайна подчёркивают безупречность вкуса, с которым выполнен «Галант».

Благодаря лаконичности линий, «Галант» элегантно впишется практически в любой интерьер ванной комнаты, какой бы стиль вы не предпочитали. И будет верно служить, равномерно распространяя тепло в ожидании хозяина, решившего посвятить себя водным удовольствиям.