Вешалка «ВЕЕР»

Чтобы ваши вещи сохли еще быстрее

Веер-аксессуар для дизайн радиаторов СунержаПолезным и красивым дополнением к стандартной комплектации водных и электрических радиаторов «Сунержа» станет вешалка «ВЕЕР». Этот аксессуар также разработан нашим конструкторским бюро, и поэтому может быть быстро установлен на любой из выпускаемых компанией радиаторов: «Галант», «Элегия», «Фурор», «Богема», «Иллюзия», «Шарм» и т.д. Вешалка «ВЕЕР» предназначена для более эффективной сушки текстильных изделий. Изделие выполняет не только сугубо утилитарную функцию, расширяя возможности того или иного типа радиатора, но и является удобным и стильным аксессуаром в модном «хайтековском» стиле.

Вешалка «ВЕЕР» изготавливается из высококачественной пищевой нержавеющей стали, что обеспечивает ее солидный внешний вид и долгий срок службы. Более того, из ассортимента предлагаемых пяти вариантов покрытия можно подобрать вешалку под любой интерьер ванной комнаты. Например, для приверженцев традиционного стиля беспроигрышным выбором станет вешалка без покрытия или под «Золото» и «Медь». Если же вы любите необычные аксессуары или являетесь счастливым обладателем большой и шикарной ванной комнаты с досконально продуманным дизайном, то отличным дополнением к ее интерьеру станут вешалки с покрытием «Хамелеон» или «Чёрный хром».

В зависимости от ваших потребностей или личных предпочтений вы можете выбрать одну из трех модификаций: базовый вариант или же вариации ВЕЕР-ДВ или ВЕЕР-КВ. Модификация вешалки «ВЕЕР» зависит от длины и расположения горизонтальных несущих штанг: в варианте ВЕЕР-ДВ верхняя штанга является самой длинной, нижняя – самой короткой, в ВЕЕР-КВ – наоборот. Вы найдете более подробное описание данных модификаций на соответствующих страницах нашего сайта.

Также обращаем ваше внимание на различие этих изделий для разных типов радиаторов. Нашим бюро разработаны специальные вешалки для водных и электрических радиаторов, ничем не отличающиеся внешне, но имеющие различное внутреннее устройство и особенности монтажа. При этом вам не нужно покупать какие-либо приспособления для присоединения вешалки к своему радиатору – все необходимые инструменты и принадлежности уже входят в комплект изделия.


Внешний вид
Веер
Веер-ДВ
Веер-КВ

Кроме того, в дополнение к подробной инструкции по монтажу и эксплуатации, которая прилагается к изделию, на сайте есть схема крепления для обоих типов вешалок «Веер». Поэтому вы самостоятельно и без особого труда сможете прикрепить этот аксессуар к радиатору в своей ванной. При условии соблюдения правил монтажа, эксплуатации и условий транспортировки наше предприятие гарантирует работоспособность вешалки «ВЕЕР» в течение двух лет со дня продажи. Но, заметим, что применение материалов высокого качества как для самой вешалки, так и для крепежных и вспомогательных элементов, обеспечивает надежную службу этого полезного дополнения в течение многих лет.