Дизайн-радиатор «Модус»

Модус-новинка компании Сунержа

Сунержа в новом профиле дизайн-радиатора «Модус»

Классика – самый благородный, спокойный, респектабельный вариант дизайна. Классические интерьеры никогда не выходят из моды. Строгость линий, благородная симметрия, аристократическая верность традициям, неброская красота и гармония, приближающаяся к абсолюту. Выбирая классику, вы выбираете традиции хорошего вкуса, подтверждённые временем. Дизайн-радиатор «Модус» – одно из таких классических решений, призванных украсить вашу жизнь и внести в неё нотку аристократизма.

Новая модель радиатора компании «Сунержа» была изготовлена в соответствии с пожеланиями покупателей: неоднократно высказывавшиеся пожелания об обладании радиатором, изготовленным из трубы с квадратным профилем, побудили дизайнеров фирмы создать именно этот вариант для классических интерьеров ванных комнат.

Чем привлекает дизайн-радиатор «Модус» - так это своей безупречной лаконичностью. Квадратное сечение подчёркивает принципы симметрии. В «Модусе» нет лишних линий, вычурности, многозначительности. Это отличная модель для спокойных, гармоничных интерьеров.

Новый-квадратный профиль СунержаЕщё одно достоинство, которое вытекает из характера дизайна этой модели – её универсальность. Лаконичность форм позволяет разместить «Модус» не только в классических, но и в более современных интерьерах. Прекрасно будет смотреться эта модель от «Сунержи» в интерьерах стилей хай-тек и минимализма.

Интересный бонус от дизайнеров, разрабатывающих «Модус» – возможность выбора цвета для вашего дизайн-радиатора. Традиционные модели сверкают полировкой нержавеющей стали, но по вашему желанию дизайн-радиатор «Модус» может быть изготовлен с полимерным покрытием. Выбор расцветки остаётся за вами: это может быть классический белый цвет, может быть чёрный – прекрасно подходящий для интерьеров в стиле минимализма, могут быть использованы и иные оттенки. Есть даже вариант контрастного использования двух цветов, что придаёт дизайн-радиатору элегантную выразительность.

Как и при разработке других моделей, «Сунержа» в очередной раз доказала право приставки «дизайн» к термину «радиатор». Это действительно дизайнерские модели радиаторов, предназначенные для тонких ценителей красоты и любителей получать от банных удовольствий весь спектр наслаждений – в том числе и визуально-эстетических.

Модус-блок управления KTX-3Отличает же «Модус» от других моделей не только дизайн, но и некоторые новшества в техническом исполнении. Это более совершенный электрический радиатор, обладающий новым нагревательным элементом с более удобным управлением. Установив этот радиатор, вы получите не только эстетически привлекательную, радующую взгляд деталь интерьера, но и повысите комфорт ванной комнаты.

Радиаторы «Сунержа» – это не только красивые, но и функциональные приборы, гарантирующие мягкое и комфортное тепло в вашей ванной комнате, а также уютные, теплые полотенца и халаты, которые встретят вас после душа или джакузи.