Вентиль «Крест»

Вентиль «Крест» для дизайн-радивторов Сунержа

Вентиль «Крест» – дизайн от Сунержа

Устанавливая сантехнику, мебель, радиаторы в ванной, подбирая дизайн уголка для водных процедур, настоящие эстеты верны себе даже в мелочах. И выбор малейшей детали, небольшого аксессуара – например, смесителя или вентиля для радиатора – является результатом тщательного отбора вариантов.

Стильный комфорт

Покупатели прекрасно знакомы с дизайн-радиаторами, которые выпускает компания «Сунержа» – они заменили в большинстве приличных ванных устаревшие змеевики. (Кое-кто называет эти радиаторы «полотенцесушителями», хотя истинные ценители красоты предпочитают говорить именно «радиаторы», причём используя приставку «дизайн»). Устанавливая такой дизайн-радиатор в ванной, вы вносите элемент элегантности в интерьер. Теперь хорошо бы подобрать к дизайн-радиатору и достойные аксессуары, чтобы интерьер ванной комнаты выглядел завершённым.

Дополнительной комплектацией к дизайн-радиаторам от компании является оригинальный вентиль «Крест».

Вентиль «Крест» -стильно и комфортноБудем лаконичны: вентиль к радиатору – это стильный комфорт. Великолепно смотрится сверкающая отделка под золото, под хром, под медь, с покрытием «Хамелеон» или под чёрный хром. Если того требует скромный и строгий дизайн ванной комнаты – вам предоставят вентиль без покрытия. Мягкое сияние металла дополняется приятными плавными линиями. Элегантные обводы и пропорции радуют взгляд и прекрасно подходят под любую модель дизайн-радиаторов «Сунержа» – под классические «Гусли», практичный «Галант», изысканную «Элегию», стильную «Богему», великолепный «Фурор».

Удобство и функциональность

Но это не просто красивое дополнение к дизайн-радиаторам. Вентиль «Крест» – это устройство, повышающее удобство пользования вашим дизайн-радиатором, а следовательно – общий комфорт от пребывания в ванной.

С помощью вентиля «Крест» вы сможете регулировать тепло в радиаторе, а также полностью отключить его от водотока – эта полезная функция понадобится, если вы решите демонтировать радиатор, не желая отключать при этом отопление или систему ГВС.

Вентиль «Крест» – прочное и надёжное устройство, изготовленное из нержавеющей стали. Он не боится воды, не подвержен коррозии, и прослужит вам немало лет. Гарантия, которую даёт компания «Сунержа» на данный вентиль – два года.

Устанавливая вентиль «Крест», вы одновременно делаете вклад в красоту и удобство вашей ванной комнаты. Кто говорит, что невозможно догнать сразу двух зайцев? конструкторы и дизайнеры компании «Сунержа» работают в тесном согласии. В результате их создания обладают и элегантным видом, и высокой прочностью, надёжностью и функциональностью.