Модус в новых цветах

ДР Модус с блоком управления для скрытого подключения KTX-3 (под Золото)

Дизайн-радиаторы «Модус» не зря именуются дизайнерскими. Кроме эксплуатационных качеств – то есть тепла и уюта для нашего комфорта – им свойственна четкость линий и строгость силуэта. Любой представитель линейки «Модус» становится неброской, но важной деталью интерьера внутренних пространств.

Эти радиаторы обладают универсальной формой и отлично смотрятся в разных стилевых решениях. Им под силу облагородить классику, оживить минимализм, удивить фолк и подчеркнуть модерн. Теперь со своими дизайнерскими задачами радиаторы «Модус» справляются еще лучше!

Мы рады представить вам три новых цвета дизайн-радиаторов:

Черный хром

Черный хром. Брутальная сущность металла и блестки тьмы на квадратных трубах. «Модус» цвета черного хрома – это Harley-Davidson радиаторного мира, это мощная энергия тепловых изгибов на вашей собственной стене;

Под Золото

Под «Золото». «Не стареет металл драгоценный и призывно сиянье монет, сквозь века к нам несется совет, рядом с золотом – станешь свободный…» «Модус» в золотом – это воплощение подлинного гламура и тяжеловесной красоты. Кто сказал, что сантехника не бывает благородной?

Хамелеон

Хамелеон. Переливы радужных пятен, игры световых «зайчиков» и лабиринт меняющегося цвета. «Модус» в цвете «хамелеон» это завораживающая игра неуловимых многоцветных бликов, способные обратить на себя удивленные взгляды.

Дизайн-радиаторы «Модус» в цветах под "Золото" и "Хамелеон", в целях полного гармоничного равновесия, оснащены ТЭНами в золотых тонах, что придает всему изделию общее созвучее формы и содержания.

Новые цвета радиаторов «МОДУС» – элегантная палитра визуальной красоты для ваших интерьеров.

Со всей теплотой, коллектив компании "Сунержа"