Богема 1500/1800

ДР Богема

Полотенцесушители Богема – это сантехнические приборы нового поколения. Их возможности включают в себя быструю и бережную сушку любой одежды на продуманной конструкции труб. Водяные нагреватели Богема эффективно прогреют ванные комнаты любого размера. Они способны преобразить помещение, причем в различных вариантах – радиаторы Богема выпускаются в хромированном, золотом, бронзовом и стальном исполнении.

Дизайн-радиаторы Богема занимают мало места, но приносят массу пользы. С ними вы можете стирать в любое время суток, вне зависимости от погоды за окном. Вам не будет холодно перед приемом ванны или после душа – ведь комната будет теплой за счет пристенной Богемы, даже когда на ней развешан весь семейный гардероб.

У нас имеется весь размерный диапазон радиаторов Богема. Модельный ряд этих представительных приборов недавно был расширен – теперь Вы можете купить: Богему прямую высотой 150 см и шириной 50, 60 и 80 см. Для сторонников полноразмерного обогрева мы можем предложить Богему прямую высотой 180 см и шириной 50, 60 и 80 см.

Такие радиаторы декорируют целую стену своей металлизированной поверхностью, на них можно высушить одежду сразу нескольких видов. Плоские полотенцесушители Богема удобно располагаются даже в небольших ванных комнатах и служат десятилетиями – выбирайте тепловое удобство от компании Сунержа.

Со всей теплотой, коллектив компании "Сунержа"