Водяные дизайн-радиаторы «Хорда»

ДР Хорда

Говоря об интерьерах ванных комнат невозможно обойти вниманием дизайн-радиаторы. Это не просто элементы сантехники или полотенцесушители (в примитивном понимании этого слова), прежде всего это источники тепла, создающие столь желанные комфорт и уют. Разнообразие предлагаемых полотенцесушителей различных форм и размеров, дизайнерских решений и материалов позволяют подобрать радиатор, органично вписывающийся в любой интерьер.

Сегодня компания «Сунержа» с нескрываемым удовольствием и гордостью предлагает клиентам и гостям нашего сайта новинку – водяные дизайн радиаторы «Хорда».

Сдержанный и одновременно креативный дизайн новинки непременно вызовут симпатии, как у консервативного любителя классических линий, так и у сторонника инновационных тенденций. Компактный, практически не занимающий места, тем не менее, достаточно вместительный радиатор окажется удачным компромиссом для любых, особенно малогабаритных ванных комнат. Его безупречный внешний вид станет удачным дополнением любого интерьерного решения.

Модельный ряд «Хорда» предусматривает выпуск радиаторов высотой 600, 1200 и 1800 мм, причем два последних типоразмера производятся с удобными крючками для полотенец.

Дизайн-радиаторы Хорда – это неизменное качество мировых стандартов, высокие надежность и долговечность, с которыми ассоциативно связано имя нашей компании.

Полотенцесушители компании «Сунержа» - тепло и комфорт без хлопот на долгие годы.

Со всей теплотой, коллектив компании "Сунержа"