Новинка компании «Сунержа» - электрический полотенцесушитель «Стратум»

Именно таким штрихом, завершающим мазком художника, изюминкой для интерьера любой ванной комнаты может стать новинка компании «Сунержа» - электрический полотенцесушитель «Стратум». Не имеющее аналогов изделие предоставленной модельной линейки способно не только органично вписаться практически в любой дизайн, но и длительное время радовать хозяев своей функциональностью и удобством.

Стратум 860х545 тип 1 Стратум 860х545 тип 2 Стратум 860х545 тип 3 Стратум 860х545 тип 4

Задняя панель полотенцесушителей «Стратум» одновременно является как несущей конструкцией, так и нагревательным элементом. Тонированная зеркальная поверхность в случае необходимости заменит зеркало, а удобные полочки, вешалки и крючки делают новинку необычайно функциональной. Но самое главное - установка полотенцесушителей «Стратум» не требует каких-либо специальных навыков и под силу даже дилетанту.

Электрические полотенцесушители «Стратум» представлены четырьмя моделями. В зеркальной поверхности каждой из них отражаются: креативный подход дизайнеров, совершенство используемых технологий и безграничная любовь специалистов компании «Сунержа» к потребителю нашей продукции.

Непревзойденная надежность и традиционное качество новинки – предмет особенной гордости нашего коллектива.

«Сунержа» - мы делаем только лучшее!

Со всей теплотой, коллектив компании «Сунержа»