Мы на выставке MosBuild-2016

Компания «Сунержа» как ведущий производитель полотенцесушителей и дизайн-радиаторов в России представила на выставке свои новинки и инновационные технологии в области создания радиаторов нового поколения.

Огромное количество восторженных отзывов получил квадратный профиль собственного изготовления, примененный в моделях «Центурион», «Модус» и «Аркус». Большой интерес дизайнеры проявили к модели «Космополит», которая составит здоровую конкуренцию схожим зарубежным радиаторам.

Технология «ПолимерПротект» была в фокусе экспертного сообщества, получила положительную оценку и конструктивную критику, над чем мы будем работать. Неподдельный интерес вызвали радиаторы с многофункциональным электрическим модулем (МЭМ) «Сунержа» собственного производства, которые обладают рядом преимуществ перед аналогами иностранного производства.

На выставке мы не только презентовали свои трендовые модели и технологии, но и пообщались с нашими партнерами со всей страны и зарубежья, провели конструктивные переговоры с потенциальными клиентами. Немало времени было уделено общению с конечными потребителями нашей продукции для выявления потребностей и решений при эксплуатации.

Благодарим всех, кто уделил нам время, посетив наш стенд, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Со всей теплотой, коллектив компании «Сунержа»