Сувенирная продукция

Компания «Сунержа» объявляет о начале выпуска собственной брендированной сувенирной продукции. Избегая шаблонов, «Сунержа» создала изделия в сложном творческом и техническом исполнении.

Линейку возглавляет лимитированная серия коллекционных шахмат. Материал, из которого изготовлена доска шахмат – алюминий, а клетки и фигуры сделаны из нержавеющей стали. Основание шахматных фигур покрыто флоком, что исключает скольжение и защищает поверхность доски от царапин. Металл, из которого выполнены фигуры, придает им благородную тяжесть и тактильно приятные ощущения рукам. Каждый набор имеет оригинальный серийный номер и именной сертификат с подписью генерального директора компании «Сунержа».

Шахматы – Сувенирная продукция от компании Сунержа Шахматы – Сувенирная продукция от компании Сунержа

Также в линейку сувенирной продукции вошла довольно необычная для повседневной жизни, но очень функционально полезная вещь – тактическая ручка. Ее корпус выполнен из титана – сверхпрочного и в тоже время легкого металла. Поэтому помимо прямого назначения ручка в необходимый момент может встать на защиту своего владельца. На ваш выбор доступны два цвета ручек – золото и хром. Цвет хром достигается путем полировки изделия. А золотой цвет ручки получается методом вакуумного напыления нитрид титаном.

Ручка тактическая Паллада – Сувенирная продукция от компании Сунержа Ручка тактическая Паллада – Сувенирная продукция от компании Сунержа

На всей сувенирной продукции выгравирован фирменный логотип «Сунержа», служащий гарантом высокого качества.

Со всей теплотой, коллектив компании «Сунержа»