Итоги выставки MosBuild 2018

В Москве завершилась крупнейшая 24-я международная выставка MosBuild 2018, которая прошла на территории выставочного комплекса «Эспоцентр». Мероприятие собрало под одной крышей ведущих российских и международных представителей сантехнического оборудования, строительных и отделочных материалов.

В рамках выставки компания «Сунержа» продемонстрировала широкий ассортимент дизайн-радиаторов, аксессуаров и комплектующих собственного производства.

Стоит отметить впервые представленную и вызвавшую живой интерес у публики концептуально новую линейку дизайн-радиаторов «Ренессанс», отражающую современное истолкование классических форм. На выставке модели из этой коллекции можно было увидеть в новых фирменных цветовых исполнениях: матовая шампань и состаренная латунь, которые наилучшим образом соответствуют стилистике данного исполнения.

Также посетители стенда смогли воочию увидеть и по достоинству оценить самые последние разработки от компании «Сунержа». Среди них модели водяных дизайн-радиаторов «Сирокко» и «Канцлер», которые наравне с современным дизайном обладают всеми преимуществами технологии «ПолимерПротект», надежно защищающей изделия от электрохимической коррозии.

В не меньшей степени привлекала внимание гостей еще одна высокотехнологичная новинка – электрический дизайн-радиатор «Центурион 3.0» с многофункциональным интегрированным ТЭНом, обеспечивающим точное управление температурой и обладающим незаменимо удобной функцией таймера.

Популярная модель «Аркус» была представлена с новыми квадратными вентилями, отличающихся плавностью поворота и безупречным функционированием.

Помимо этого, состоялась презентация новой фирменной палитры. Гости экспозиции смогли вживую посмотреть различные модели дизайн-радиаторов, выполненные в таких авторских цветовых решениях, как шампань, матовая шампань, матовое золото, лофт, состаренная латунь, сатин и пр.

Подводя итоги, с уверенностью можно сказать, что выставка прошла результативно и способствовала расширению бизнес контактов, а также укреплению деловых отношений с постоянными партнерами. Благодарим всех гостей нашего стенда и надеемся на надежное и продуктивное сотрудничество в дальнейшем!