Трубопроводная дизайн-арматура “СУНЕРЖА”

Компания «Сунержа» представляет Вашему вниманию совершенно новое направление в производстве сантехнических изделий: трубопроводная дизайн-арматура «Сунержа».
Дизайн-арматура изготавливается из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 (08X18H10) и предназначена для использования в системах ГВС и отопления.
Это комплекс устройств и приспособлений для смены направления потока воды, изменения диаметра потока, и его разветвления.
Надежность каждого элемента дизайн-арматуры обеспечивает надежность всей взаимосвязанной работы трубопровода.
Дизайн-арматура может использоваться не только в утилитарных целях (для подвода воды), но и как эффектный элемент дизайна.

Преимущества:
- новый уникальный дизайн.
- теперь нет необходимости зашивать трубы в стояках, а внутренний водопровод необязательно вмуровывать в стены.
- возможность ремонта и замены без кардинального демонтажа существующих конструкций.
- органичное сочетание с современным дизайном сантехнических изделий, особенно с дизайн-радиаторами для систем отопления и ГВС и подобного оборудования.

Мы предлагаем комплексное решение возможных задач по разводке «внутриквартирных» трубопроводов систем ГВС или отопления.

Трубопроводная дизайн-арматура «Сунержа» условно делиться на три основные группы:

I. «КАРКАС» - изделия, имеющие в нашем исполнении в основном наружные резьбы основных типовых диаметров (G 1/2”; G 3/4”; G 1”): «Резьбы», «Бочата», «Бочата удлиненные», «Отводы», «Тройники», «Коллектора».

II. «СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ» - элементы, соединяющие изделия с наружной резьбой в единое целое, имеющие в нашем исполнении в основном внутренние резьбы основных, типовых диаметров (G 1/2”; G 3/4”; G 1”). Базовый соединительный узел - «Муфта соединительная», состоящая из двух неразъемных накидных гаек с фторопластовыми прокладками. В эту группу входит важный элемент - «Сгон-компенсатор», с помощью которого корректируется длина участка трубопровода.

III. «КРЕПЕЖНАЯ» - элементы, с помощью которых трубопровод крепится к стене. Кронштейны оригинальной конструкции, разработанные дизайн-бюро компании «Сунержа», которые позволяют регулировать расстояние от стены, что немаловажно при использовании соединений, герметизация которых обеспечивается прокладками.