Богема 2.0

Прогресс не остановить. Совершая поступательные движения по совершенствованию своей продукции, наша компания представляет обновленную версию дизайн-радиаторов Богема 2.0. Новинка на постоянной основе комплектуется многофункциональным электронным модулем МЭМ «Сунержа». Вариант размещения элемента управления зависит от ваших желаний, он может быть выполнен и с правой и с левой стороны изделия.

МЭМ «Сунержа» обладает следующим функционалом:

  • Управление температурным режимом осуществляется вращательным элементом в диапазоне до 60°С. Уровень заданной температуры отображают светодиодные индикаторы.
  • Автоматическое поддержание установленной температуры с периодическим отключением от электросети значительно снижает потребление электроэнергии.
  • Установка таймера.
  • Защита изделия от перегрева.

За счет интеграции нового модуля управления изделие приобрело более элегантный вид и значительно упростило работу с ним. Используя модуль скрытого подключения, можно установить электрический дизайн-радиатор в нужном вам месте без видимых проводов. Богема 2.0 доступна в различных типоразмерах и может быть окрашена в 18 цветов фирменной палитры «Сунержа» или в любой из 213 цветов палитры RAL Classic.

Сунержа Богема 2.0 в интерьере