Полотенцедержатель – маленький помощник в вашей ванной комнате

полотенцедержатель

Мы рады представить вам новый аксессуар, созданный нашим конструкторским бюро специально для водяных дизайн-радиаторов линейки «+». Удобный и практичный «Полотенцедержатель 360» однозначно станет маленьким помощником в вашей ванной комнате: благодаря ему ваши полотенца и предметы одежды станут сухими ещё быстрее!

У водяных дизайн-радиаторов линейки «+» имеются клапаны для стравливания воздуха на тот случай, если в дизайн-радиаторе появится воздушная пробка. Можно установить один или сразу два полотенцедержателя вместо стандартных верхних углов. Это никак не повлияет на конструкцию дизайн-радиатора, потому что в держателе также имеется клапан. Таким образом, возможность избавиться от воздушной пробки полностью сохранится.

«Полотенцедержатель 360» доступен в четырёх типоразмерах: L 200, L 250, L 400 и L 500. Вы можете подобрать именно тот размер, который идеально подойдёт для вашего дизайн-радиатора – нового или уже установленного в ванной комнате.

Функциональный аксессуар доступен как без покрытия, так и в цветах фирменной палитры Сунержа: «Чёрный хром», «Шампань», «Золото».