Шоу-рум в г. Санкт-Петербург



Уважаемые покупатели!


С 1 ноября 2009 года, в городе Санкт-Петербург, по адресу Большой Сампсониевский пр-кт д.32, в ТЦ "Сампсониевский" открывается шоу-рум компании СУНЕРЖА, где вашему вниманию будет представлен не только весь модельный ряд производимой нами продукции, но и новые модели с уникальными цветовыми покрытиями при производстве, которых были реализованы новые технические решения и наработки. Все это Вы сможете не только увидеть, но и приобрести для своих нужд.


Наши консультанты с удовольствием дадут развернутые ответы на ваши вопросы. Помогут в выборе, из всего представленного разнообразия, именно того изделия, который будет соответствовать вашим требованиям.
Для более удобного и эффективного обслуживания наших покупателей, с 1 ноября начинает свою работу интернет-магазин нашей компании, в котором можно сделать заказ в режиме онлайн. Ваш заказ будет доставлен на следующий день в удобное для Вас время.
В нашем интернет-магазине представлена не только наша продукция, но и продукция европейских производителей, широко известных и почитаемых в мире сантехнического оборудования.


   


Будем рады видеть Вас.