Ожидаемая новинка: новые наборы «ПРОФИ»

Новые наборы ПРОФИ

Серия полотенцесушителей «ПРОФИ» полностью универсальна и предоставляет монтажникам широчайший выбор различных вариантов подключения.

Сегодня мы хотим представить обновление ассортимента наборов для подключения: стандартный набор для подключения к воде и набор для комбинированного подключения полотенцесушителей линейки «ПРОФИ». Оба набора выполнены из высококачественной нержавеющей стали и изготовлены на нашем производстве – такая новость особенно порадует тех, кто не понаслышке знает о качестве комплектующих нашего бренда.

Стандартный набор полностью укомплектован для быстрого и надёжного водяного подключения через угловые элементы с узлами для сброса воздуха.

Набор для комбинированного подключения позволяет подключить полотенцесушитель «ПРОФИ» двумя способами: к электричеству и к системам отопления закрытого типа. Это особенно практично для тех, кто обустраивает свой загородный дом. Уникальность комбинированного прибора состоит в том, что он может работать и вне отопительного сезона, так как он легко подключается к электросети. Это позволит использовать полотенцесушитель в любое время года: и во время майских заморозков, и в случае холодного лета, и в осеннюю непогоду. Набор включает в себя всё необходимое для монтажа, вам останется лишь выбрать подходящий блок управления.

Читайте подробнее о моделях линейки «ПРОФИ» и о вариантах подключения по ссылке.