Обновлённый «Эстет»

Обновлённый «Эстет»

Линейка дизайн-радиаторов «Эстет» с самого старта продаж полюбилась нашим покупателям своим разнообразием. Не раз эти элегантные, отточенные модели появлялись в программе «Квартирный вопрос» на канале НТВ и в проектах известных дизайнеров.

Наши инженеры долго трудились над модернизацией легендарной линейки, и теперь мы готовы представить вам новые, усовершенствованные модели «Эстет». Обновлённые дизайн-радиаторы, сделанные из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 L, отличаются от приборов первого поколения рядом технических и конструктивных параметров и ценой: теперь она ниже. Новые изделия теперь и двухрядные, и однорядные; у них повысилась теплоотдача, а количество секций возросло до 30, причём сами секции могут быть как глухие, так и коаксильные

Обновлённая линейка отопительных дизайн-радиаторов Эстет включает в себя модели как с традиционным универсальным подключением, так и с нижним подключением EU50, которое имеет межосевое расстояние 50 мм и наружную резьбу со стороны труб 3/4" (евроконус), что позволяет использовать различные узлы подключения. У моделей с нижним подключением имеется встроенный терморегулятор с рукояткой ручного управления: её можно заменить на термоголовку, которая поможет автоматически поддерживать температуру в помещении.

Специально для этой линейки в продаже имеется широкий ассортимент запорно-регулирующих вентилей и автоматических терморегуляторов – это особенно порадует специалистов-монтажников.

Модернизированные дизайн-радиаторы в базовом исполнении выпускаются без покрытия, в цвете нержавеющей стали. Но этим ваш выбор не ограничивается: как и все остальные отопительные приборы компании «Сунержа», дизайн-радиаторы «Эстет» могут быть дополнительно окрашены в 14 фирменных цветов или в 213 цветов палитры RAL Classic.