Парео 4.0

Парео 4.0

Режим работы поворотных моделей полотенцесушителей на основе греющего кабеля всегда регулировался обычной кнопкой включения-выключения. Такая система подразумевала лишь один режим работы, и это было не совсем удобно, если требовалось настроить определённую температуру прибора (например, чуть выше или чуть ниже).

Мы решили эту проблему, выпустив модернизированный дизайн-радиатор Парео 4.0 с многофункциональным электрическим модулем (МЭМ) – инновационным решением от инженеров нашей компании. Впервые этот нагревательный элемент собственного производства встроен в модель на основе греющего кабеля: до этого МЭМ использовался только в жидкостных электрических дизайн-радиаторах.

Регулировка температуры происходит с помощью стильного и простого в управлении поворотного элемента, а встроенный таймер помогает настроить температурный режим на период до пяти часов включительно. Уровень заданной температуры отражают цветовые индикаторы.

Новая модель выпускается в трёх различных модификациях: Парео 4.0-2С, Парео 4.0-3С, Парео 4.0-4С. Обозначения 2С, 3С и 4С – это количество поворотных элементов: теперь выбор стал ещё больше, и вы можете подобрать такую модель, которая подходит именно вашей семье. А чтобы новая модель идеально вписалась в интерьер ванной, окрасьте её в подходящий цвет – из фирменной палитры «Сунержа» или палитры RAL Classic.