Расширение линейки «Ренессанс»

Ренессанс

Осенью в продажу поступила водяная модель «Ренессанс-1304», которая сразу же полюбилась нашим покупателям. Сегодня мы с радостью сообщаем о пополнении ретро-линейки двумя новыми изделиями:

  • Ренессанс-1386 – модель получила своё имя в честь легендарного итальянского скульптора Донателло, который значительно повлиял на развитие искусства в эпоху Ренессанса.
  • Ренессанс-1452 – модель названа в честь гения той эпохи, живописца, скульптора, архитектора, учёного и изобретателя – легендарного Леонардо да Винчи.

Как и первая модель линейки Ренессанс, новые изделия выполнены из высококачественной нержавеющей стали AISI 304L. Особенно хорошие новости мы приготовили для монтажников: в комплекте к каждой модели сразу прилагается запорно-регулирующая арматура (в частности, вентили) в том же стиле, что и сам прибор. Удобные полочки и дополнительные перемычки повышают функциональность новых моделей.

Что касается дизайна, то наиболее стильно новые изделия выглядят в цветах «под старину». Создать атмосферу эпохи Ренессанса в отдельно взятой ванной, квартире или доме очень просто: ваша задача - лишь выбрать подходящий цвет из нашей фирменной палитры! А для смельчаков, которые любят экспериментировать с яркими оттенками и оригинальными дизайнерскими решениями, всегда доступны 213 цветов палитры RAL Classic.