Ажур: водяной полотенцесушитель в революционном дизайне

Ажур

Водяной полотенцесушитель Ажур — новинка для истинных ценителей смелого дизайна. Квадратный профиль коллектора и изогнутые в разные стороны арочные перемычки создают уникальную форму изделия, которую невозможно перепутать ни с чем.

Благодаря необычному дизайну эта модель станет прекрасным функциональным помощником в домашнем хозяйстве. Практичные изгибы горизонтальных перемычек позволят с лёгкостью разместить на этом изделии свежепостиранные вещи или удобно расположить сразу несколько полотенец.

Два популярных типоразмера — 600х500 и 800х500 выбраны специально для того, чтобы вы смогли установить Ажур как в небольшую, так и в довольно просторную ванную комнату. Этот полотенцесушитель из нержавеющей стали монтируется к системе водоснабжения с помощью нижнего подключения.

Откройте для себя новые возможности управления полотенцесушителем с помощью стильных вентилей из нашей коллекции запорно-регулирующей арматуры. А для большей изысканности – закажите Ажур в одном из 213 цветов RAL Classic или оттенках фирменной палитры Сунержа.