Новые возможности европейского стандарта EU50

Комплектующие EU50

Друзья, мы рады сообщить о старте продаж дополнительных комплектующих для моделей с нижним подключением EU50 – полотенцесушителей Канцлер и Этюд, а также отопительных радиаторов Эстет.

Монтажные пластины представлены в двух вариантах, чтобы вы смогли быстро и точно установить водорозетки ½” или ¾” с межосевым расстоянием 50 мм.

Отражатель открывает новые уникальные возможности — в частности, использование стандартной запорно-регулирующей арматуры для европейского нижнего подключения EU50.

И самое главное – представляем вам серию комплектующих для подключения EU50: модули и вентили, выполненные из высококачественной нержавеющей стали на нашем собственном производстве. Новинки представлены для двух стандартных диаметров подключения – ½” и ¾”, в комплекте уже есть отражатель.

Прямые и угловые модули EU50 – надёжные соединительные элементы без возможности регулировки температуры. Вентили EU50, наоборот, позволяют регулировать поток теплоносителя, подаваемый в изделие, и таким образом поддерживать комфортную температуру в помещении.

Отражатели, модули и вентили, как и большинство продуктов Сунержа®, можно окрасить в наши фирменные цвета или в оттенки знаменитой немецкой палитры RAL Classic.