Сунержа на выставке MosBuild 2022

С 29 марта по 1 апреля мы в очередной раз приняли участие в международной строительной выставке MosBuild. Это было незабываемое событие! Мы от всей души благодарим тех, кто посетил наш стенд, и хотим коротко рассказать вам о представленных новинках.

Сунержа МосБилд 2022

Наши сотрудники приложили много усилий, чтобы продемонстрировать гостям самые актуальные модели, цветовую палитру и интересные интерьерные решения для ванной комнаты. На нашем стенде мы представили продукцию сразу двух брендов: дизайнерские модели от Сунержа и бюджетные полотенцесушители от нашего дочернего бренда Стилье.

LET’S PLAY COLORS

Сунержа МосБилд 2022

Внимание посетителей в первую очередь привлекли модели в различных цветах. Пожалуй, самыми популярными у наших гостей были полотенцесушители в мягких пастельных тонах от RAL Classic. Тех посетителей, кто ценит более сдержанные и классические решения в интерьерах, мы порадовали разнообразием фирменной палитры Сунержа. Гостей удивили и вдохновили многочисленные матовые и глянцевые покрытия, состаренные и шероховатые текстуры, монохромные и золотые оттенки.

Мы в очередной раз доказали, что полотенцесушители можно использовать не только для сушки вещей. Эти изделия в разнообразных формах и цветах могут стать ярким акцентом и настоящим центром внимания в интерьере ванной комнаты. Каждую модель на нашем стенде можно было внимательно осмотреть, потрогать, сфотографировать и даже оценить, как она нагревается.

DESIGN ELECTRIC

Сунержа МосБилд 2022

Больше всего новинок мы представили именно в коллекции электрических полотенцесушителей. Эти модели становятся всё более популярными благодаря простому монтажу и удобству в эксплуатации.

Вот неполный список того, что из коллекции DESIGN ELECTRIC можно было увидеть на MosBuild-2022:

  • самые трендовые и стильные модели в фирменных монохромных цветах;
  • жидкостные полотенцесушители и модели на основе греющего кабеля;
  • модели с полностью интегрированным в корпус изделия ТЭНом собственного производства;
  • нагревательные элементы со скрытым подключением и процесс их работы.

DESIGN WATER

Сунержа МосБилд 2022

Другой жемчужиной нашего стенда стала коллекция DESIGN WATER. Всего в ней было представлено более 15 водяных полотенцесушителей, в том числе:

  • модели с различными перемычками: толстыми, изогнутыми, с круглым и квадратным профилем коллектора;
  • функциональные модели с полкой;
  • стильные дизайнерские изделия и полотенцесушители в ретро-стиле.

COMPACT

Сунержа МосБилд 2022

Изделия для миниатюрных ванных комнат — один из самых актуальных трендов, который пользуется наибольшим спросом у наших покупателей. Поэтому неудивительно, что серия компактных водяных и электрических полотенцесушителей вызвала настоящий ажиотаж, особенно среди дизайнеров. Мы удивили гостей рядом функциональных и стильных моделей и приняли решение, что обязательно продолжим развивать эту линейку.

RADIATOR

Сунержа МосБилд 2022

Особый интерес у посетителей стенда вызвала коллекция элегантных отопительных радиаторов. Мы продемонстрировали лишь некоторые возможные варианты конфигураций:

  • модели различной высоты: 500, 1200 и 1800 мм;
  • изделия с разным количеством и типом секций;
  • полотенцесушители с секциями, расположенными в один и в два ряда;
  • приборы в двух вариантах подключения: универсальном и нижнем EU50.

Бренд Стилье

Бренд Стилье, под которым выпускаются бюджетные, но не менее надёжные модели водяных и электрических полотенцесушителей, тоже привлёк внимание тех, кто заглянул на выставку. Эти изделия отличаются простым лаконичным дизайном и преимущественно представлены без покрытия, во всём блеске высококачественной нержавеющей стали.

Что интересного увидели наши гости?

  • Водяные и электрические полотенцесушители по привлекательной цене;
  • Изделия без покрытия, а также представленные в популярных белом и чёрном цветах;
  • Водяные модели со стильным квадратным профилем коллектора;
  • Огромный выбор классических водяных полотенцесушителей с боковым подключением;
  • Электрические модели с блоком управления, позволяющим регулировать температуру, и многое другое.

Сунержа МосБилд 2022

Сунержа МосБилд 2022

Сунержа МосБилд 2022

Сунержа МосБилд 2022

Сунержа МосБилд 2022

Друзья, большое спасибо, что пришли на выставку и оценили по достоинству нашу продукцию! Ну, а тех, кто не смог прийти в этот раз, мы ждём через год на MosBuild 2023.