Обновлённая легенда: Нюанс 3.0

Нюанс 3.0

Многие так долго ждали этого момента, и вот он настал! С гордостью представляем обновлённый электрический Нюанс 3.0. Эта без преувеличения легендарная модель уже давно занимает первую строчку в рейтинге популярности у наших покупателей.

Модернизированный Нюанс 3.0 теперь идёт в комплекте со скрытым подключением. Эта модель, идеально подходящая для небольших ванных комнат и узких ниш, стала ещё элегантнее благодаря новым тонким кронштейнам, которые подчёркивают аристократичные вертикальные линии изделия.

Приятный бонус: в комплекте идёт стильная вешалка Виктория с двойным крючком: на новом приборе можно повесить два дополнительных полотенца.

Нюанс 3.0 представлен в двух вариантах высоты: 1200 и 1800. Новая модель обладает повышенной степенью защиты IP54, что гарантирует безопасность изделия даже после прямого попадания брызг воды. Как и в предыдущей версии, Нюанс 3.0 имеет таймер с регулировкой температуры, чтобы находиться в ванной комнате было ещё комфортнее.

Новинку можно окрасить во все фирменные цвета Сунержа® или в один из 213 оттенков легендарной немецкой палитры RAL Classic.