Тот самый Нюанс, но теперь водяной

Нюанс

Электрический полотенцесушитель Нюанс заслуженно занимает первые строчки в наших рейтингах продаж. Эта модель изысканна, элегантна, идеально подходит для любых узких ниш — и, несмотря на свои компактные размеры, очень практична и удобна.

И вот сегодня мы хотим представить вам новинку, о которой многие мечтали: тот самый легендарный Нюанс, но в водяном исполнении. Модель выпускается в двух типоразмерах: 840х50 и 1545х50 и уже имеет в комплекте стильную вешалку, позволяющую повесить сразу два полотенца.

Независимо от выбранного вами типоразмера, Нюанс EU50+ имеет единое межосевое расстояние 50 мм. Вы можете подключить полотенцесушитель к системе горячего водоснабжения или с помощью входящего в комплект углового модуля EU50 или подобрать запорно-регулирующую арматуру в нашем каталоге дополнительных комплектующих.

Чтобы максимально защитить изделие от электрокоррозии, внутренняя поверхность труб уже обработана особым покрытием ПолимерПротект – благодаря этому мы даём 10-летнюю гарантию на Нюанс EU50+.

Для создания современного интерьера мы предлагаем окрасить новинку в оригинальный цвет, который подчеркнёт изысканность модели. К вашим услугам – все оттенки RAL Classic или цвета нашей фирменной палитры, включая популярные матовый чёрный и матовый белый.